Владимир Самыгин

потерял паспорт, сегодня ЕГЭ, есть военник по нему пустят?

Денис Питель

Пустят, если помнишь наизусть номер и серию паспорта. Если нет - звони в паспортный стол, узнай.

Кылычбек Исмаилов

да хз) военный билет не является удостоверением личности, если ты не военнослужащий...

Олячк@ Рыжов@

Не потерял, а лежит где нибудь- вспоминай куда ходил с паспортом последний раз- в какой одежде был- как правило лежит и ждёт пока хозяин увидит