Юля

Вот, друзья.. Выгодная работёнка в Крыму... А-"стрёмно"-вопрос внутри.

Предлагают играть в "массовке" трупов и "убиенных"!...Кормёжка и проживание за счёт съёмочной группы+оплата посуточно и за фактическое время съёмки.. А... "стрёмно",говорят, что "прикидываться покойным"_Не к добру!!!

Анастасия Абрамова

Вот и не ходите, такие игры до добра не доводят, у вас отличная интуиция.
Это люди играют, а посыл то идёт серьёзный и Там Наверху могут неправильно понять:)