Ма
Марина

подавление психики человека что это такое?

Александр Алексенко

Это когда к тебе подходят три быдло качка и просят сигаретку.

Са
Саня

это победа над личностью без физического воздействия

Оксана Иванова

Это такая система для оболванивания народа. Она включает и зомбирование рекламой и политический тупизм принимаемый многими за чистую монету, а есть и приборы для оболванивания и влияния на психику. Их ещё при СССР начали разрабатывать (ясное дело не особо афишируя)

Ольга Кулаева

- ДОМ-2
- Петросян
- Ургант
- Познер
- Галкин ("бабкина надежда")
- и мн. др.

Андрей

Изменение

На
Наталья

Подавить "психику" нельзя. Можно только на нее воздействовать.. . Тем или иным образом.. .
Разные есть методы: устрашение, игра на жалости, азарте и т. д.

Павел Быков

Запрещено ЕКПЧ

Анна Галайда

Психофизической Оружие, в нете.

Оно же Психотронное, оно же Нелетальное.