Иринка Музыка

Когда отдают багаж после прилёта и возможно ли его потерять?

я наклеил стикер (я его сделал из самоклеищейся бумаги для принтера) с местом проживания и контактными данными

Алексей

Выходите из самолёта и проходите в зону выдачи багажа. Потерять его могут только в аэропорту вылета:)

Axinya Igorevna

У меня была история . Я прилетела в Тунис, чемодан нет.... Нас таких, с неприлетевшим чемоданом с нашего рейса было две. Через 20 минут приземлилась Люфтганза, к нам присоединилась немка тоже без чемодана. Через 2 недели итог : про немку не знаю, девушке прилетел чемодан за 2 дня до отлета из Туниса, мой так где-то и сгинул.

Алексей Хатаженков

Мало того возможно, что его с ленты украдут по прилету или "случайно возьмут не свой". Если летите с пересадкой, возможно при сортировке ваш багаж попадет в другой самолет и улетит в др. страну ))) Со мной такое было 2 раза, но в итоге багаж возвращался целым и не вредимым, тут как повезет.

Ивона Шварц

Не только потерять, могут украсть, ценное не оставляй .

Наталья Тенькова

Ваш багаж может улететь в другой город и не только в город, а вообще в другую страну.

Владимир Рушанов

Багаж получите по прилету в течение часа, чаще -раньше.
Потерять могут, хоть и редко, но бывает.
Хорошо, если на вашем чемодане есть кармашек для визитки, я пишу свое имя, город вылета, номер рейса на всякий случай.

Марина Музыка

ага, могут и на другой рейс отправить...

Максим Кизанд

Багаж теряется регулярно во всех авиакомпаниях. Еще могут и "переполовинить"(((( У нас такое было (((