Руслан

Где лучше менять валюту по прилёту в отпуск в Таиланд? Где курс выгоднее?

Александр Остапенко

Для начала разменять небольшую сумму в аэропорту, а по приезду не поленитесь прогуляться и сравнить курс у обменников, по моей памяти их 3 -4 банка. Есть один с самым выгодным курсом.

Ми
Михаил

Не принципиально... Менялок полно. Вечером в городе, разница второй знак после запятой...)) ) Но кажется до 22-00.

Анютка Бондарева

В Паттае полно обменеков. Там стоят ларечки банковские в них и поменяете)))

Вероника Клименкова

Где угодно, кроме отеля. Там самый невыгодный курс.

Гуля Шеркулова

там полно филиалов банков... самое главное не в аэропорту... курс крайне не выгодный.... и еще выгодней всего обменивать купюру в 100$, мелочь вообще не катит... курс не интересный... удачки))))