Майрамбек Тагаев

как вы считаете нормальные ли это качества в человеке или нужно от них избавляться?))

"Во мне нет середины! Либо я рядом до конца и во всем, либо меня нет вообще! Если я делаю что-то, то 50 млн раз обдумав и без отмены решения, без изменений своего мнения, либо не делаю ничего вообще! Либо я очень грубая, либо очень нежная одновременно! Я не могу быть СРЕДНЕЙ!) "

P\s - меня они устраивают, но мне кажется что они мне мешают жить))))))))) )
и я не могу переступать через себя что бы добиваться того чего я хочу) ((((((
Хм* Может я и не одна такая ?)

Olga Belikova

Жизнь человека не проста. . пусть даже он живёт до ста. . писал я это много лет назад. И вспоминаю теперь. . Конечно не одна! У меня бывали такие в своё время "Завороты"...Но золотую середину искать желательно. . и жизнь нас этому обучает, - хотим мы того или нет.. . Жизнь корректирует нас. . где-то корёжит. . шлифует. . Каждый урок - как аванс. Только "получки" не будет...

ОК
Олег Коробов

Ты- максималистка, я лично считаю, что это хорошо, даже очень, если чем то занялся- так до конца. Только чаще делай, чем бездействуй. " я не могу переступать через себя что бы добиваться того чего я хочу" - а вот это уже не очень хорошо.