Tatyana M

Действительно ли папа римский непогрешим ? (Римлянам 5:12)

Aleksey Alex

Ага, так же как и бруклинский ВиБР секты иеговистов)))))))))))))))))))))))

Маргарита Зайцева

это кто ж такое придумал? Католики?) Так они и билеты в рай продавали...)

Наталья Махначева

Информация получена по духовным каналам:
"Дух Истины:
Человек по натуре своей жаден, он боится потерять что-нибудь из своих идолов. Но, для избранных своих, Бог делает так, что человек теряет всё. Человек, не понимает, почему всё теряет и кому всё это надо. Он не понимает, что это необходимо, прежде всего, для него же. Познайте Истину и Она сделает вас свободными. А пока ты зависишь от чего-либо, то не можешь быть свободным. Пусть ты любишь кого-то, пусть привязан к получению материальных благ, власти.. . Пока человек не потеряет всё это, он не будет свободен. Совершающий грех, есть раб греха, а в материальном мире всё греховно и подлежит суду Божьему.
Человек, потерявший всё в этом мире, гораздо ближе стоит к Богу, чем все папы, патриархи"...