Руфат Гулиев

посоветуйте какой фотоаппарат купить

мой бюджет 5500 ну или на 200 рублей больше но не на много. нужен фотоаппарат не очень большой но главное чтобы фотографии были максимально качественные и чтобы эффектов побольше, посоветуйте пожалуйста несколько моделей)))) заранее спасибо

Алексей

Качество исходит не от фотоаппарата, а от фотографа. Мой выбор: Canon PowerShot SX230 HS

Наташа Соловьёва

От фотоаппаратов за такую цену качества можно добиться лишь при хороших для съёмки условиях.

Катя Пронина

Берите какой нибудь ультра зум и будем вам радость...

Елена Васильева

копи еще три раза по столькоже и купи себе нормальную технику....

Сергей Коськин

Купите Кэнон SX-150 IS (если найдёте SX-130,то лучше его).