Св
Светлана

Можно ли соврать, чтобы взяли на работу. см

Сказать что учусь на заочном, хотя на самом деле на очном. Смогут они это проверить? Сейчас учебы уже нет, остались только экзамены. А в сентебре, наверное уволюсь, поэтому надо хитрить. Им ведь нужен постоянник. Что посоветуете?

Ольга Шилина

Нужно, но потом покажите свой уровень, а уже потом на корпоративе покайтесь.

Леся Персидская

не кто не заметит если вы будете присутствовать на работе! И справки для этого никакие не нужны! Сейчас всё на словах! Главное сами не спалитесь, ведь на работе нельзя как в институте... "голова заболела, сегодня не выйду"

Яна Яночка

Так и скажи что нет учебы.. . В чем проблема.. . А про то что хочешь уволиться молчи...

Слава Калошин

если будете брать отгулы на время экзаменов, они могут потребовать справку с места учебы, там может быть указан вид обучения

Наталья

да врите. если попросят справку, скажите, что деканат в отпуске, некому пока дать. или скажите, что вообще не учитесь, и не собираетесь. меньше вопросов будет