Екатерина Кречетова

Почему львам нет такого гороскопа чтобы у них шла белая полоса?

Ирина Овчарова

Видимо Вы спутали, и идете вдоль черной, или неправильные гороскопы читаете, сделанные неправильными астрологами.. . 🙂

У львов сейчас вполне хорошая полоса, во все цвета радуги...

Максим Жупиков

У Львов сейчас все неплохо, а вот в июле вообще лучше отдыхать и заниматься здоровьем. В личной жизни, увы, ничего особо хорошего пока нет. Только к осени возможен просвет или через год-два.