Ирина Старцева

молодая деваха причем родственница мужа в него влюбилась он аж млеет как отвадить?

Нина Гончаренко

во извращенцы

Маргарита Кочерышкина

Рожу ей раскроить

***баяша** *

Напугай смертным грехом. Родственникам нельзя любить друг друга. С ней лично поговорила бы.

Иван Захаров

А он то хорош!

Ал
Алсу

поговори с ней обясни что он козел трахает плохоо

Инга Кумар

если любишь-отпусти! твоё сальное тело поди приелось уже... дай мужику волю!

Екатерина С

для начала поговорить с ней сурьёзно, а не поймёт призвать на помощь ЕЁ родителей - пусть своё чадо приструнят, а и это не поможет - в морду, как полагается и своего козлевича без "десерта" оставь - ка разок - другой чтобы понимал, что в чужой огород лучше не соваться!!!