Марина Некрасова

Не могу позвонить со стационарного телефона офиса

В офисе есть 10 телефонов. 5 из них нормально работают - если кто то звонит с одного второй так же может звонить . А вот еще 5 телефонов есть которые работают по принципу - звонит один все остальные не могут звонить в город. А внутри офиса могут звонить. Как решить эту проблему?

Вероника

Если у Вас всего 3 городских на 10 местных, вот и решайте, как их лучше запрограммировать .