если микоплазмы хоминис мужики почти не болеют, как тогда можно было заразиться половым путем?

никаких жалоб у партнера не было оО и внешне ниче не было у него

Мария Баинова

Микоплазма хоминис – микроорганизм, который может присутствовать в норме в организме, количество и титры повышаются при снижении иммунитета. Мужики тоже заражаются, просто возможно бессимптомное течение заболевания.
http://китайские-тампоны. рф/Микоплазма-хоминис. html

Андрей Поповченко

Мужчина может являться носителем инфекции, но сам при этом не болеет, вроде так.