Анастасия Орлова

почему в школе пяти-бальная система? ведь самая низкая оценка -это ноль. а считается почему-то два...

Светлана Тазина

единица самая низкая оценка

Ильсия

Ноль - это не оценка, а состояние души)

Дмитрий Доркин

Меня всегда обижало то, когда ставят двойки тем, кто ничего не сделал ( пустая тетрадь) и кто сделал все, но не правильно. Это не честно, человек ведь старался. Просто подобной системой отбивают у детей охоту к обучению.