Лейла Маммедова

Здравствуйте, кто был на Крите? Какой отель лучше Грекотель Эль Греко или Марина пелас?

Ольга Фролова

Николай, оба отеля хорошие. Но больше хвалят Грекотель Эль Греко

Инна Зудина

Напишите мне на почту - я специалист по туризму, консультации с моей стороны бесплатны. Сразу можете написать количество отдыхающих, планируемое время отдыха, примерный бюджет и что конкретно интересует - только пляжный отдых? Найдем оптимальный вариант и по бюджету и по душе, посмотрим, какие услуги интересны и прочее.. . выбор будет обоснованным)