Тимур Таланцев

как понять сколько нужно менять драйверов при установке windows 7

Anar Agayev

Никак не понять, хрень какая-то!!!! При установке windows драва нужно ставить, а не менять!!!!

Иван Горкун

Зайди в менеджер устройств и посмотри сколько их там. В самом худшем случае придется менять драйвера ко всем устройствам (если этих драйверов нет в самой седьмой винде).