Вя
Вячеслав

как вы относитесь к ребятам что занимаются танцами

какой стиль танца больше всего подходит парню,.. (естественно не балет))

Лена

Брэйк данс и тиктоник

Муродали Тагоймуродов

1. Спокойно отношусь. Почему бы и нет?
2. Пофиг. Абсолютно любой подходит. Лишь бы нравилось. В том числе и балет.

Максим Кирюшин

Отношусь как к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Стиль танца- никакой.

Алексей

нормально отношусь)) ) но все равно педиковаты они мне кажиццо))))))

Анрей Бармотин

Ну это ихний выбор, кому танцевать, кому железо поднимать. Нормально отношусь.