Жорж Милославский

Ребята нормально заниматься три дня а один отдыхать?

Елена Овчинникова

а в недели 4 дня? 😨
или в неделю 6 занятий один отдых? не советую, через день лучше) и больше нагрузку тогда, а то если 3 дня подряд и все нормально, значит ты принцесса >_<

Т*
Тонька ***

разве что на рельеф или только легкими нагрузками а то мышцам расти некогда просто будет!

Евгения Денисенко

нормально. только непонятно что ты в оставшиеся 3 дня хочешь делать.