Кристина Казанова

Посоветуйте пожалуйста Физические упражнения для лыжников! Дипломную пишу помогите пожалуйста (((

Эркин Бекмурзаев

приседания, больше бегать

Максим Паницкий

разминка, бег на выносливость, бег с ускарением, занятия для рук с эспандером. причем все мероприятия делятся в течении месяца на три группы- наращивание темпа, стабилизация результата, снижение нагрузки перед соревнованиями. почитай учубник по физкультуре!!!