Константин

Перечень сменной оптики для фотоаппарата «CANON»

Пишу дипломную работу, необходимо составить таблицу сменной оптики для фотоаппаратов Canon. В таблицы должны быть приведены примеры нормальных объективов, широкоугольных и длиннофокусных, так же с их характеристикой ( Название объектива, Фокусное расстояние (мм) , предел диафрагмирования, угол поля зрения (в градусах) , разрешающая способность (мм) )
Уважаемые люди, помогите мне, буду благодарна и очень признательна! Кто владеет какой либо информацией, пишите.

Владлена Иванова

научитесь пользоваться ПОИСКОМ

Роман Боровков

зайди на сайт надави. ру-выбери в поисковике объективы-слева увидишь весь нужный тебе перечень линз

Елена Иванова

Что же это за диплом такой? Я тоже хочу!

Вся подобная информация более чем подробно указана в большинстве фотомагазинов с разделением на фиксы-зумы, ширики-стандарты-телефото и т. д со всем миллимитражом, углами и прочим подобным.

на яндекс маркете можно в подборе объективов выбрать сначала canon, после чего поочередно ставить галочки на разные типы объективов и ознакомиться с нужными экземплярами и их характеристиками.

Светлана Филиппова

Повезло тебе с дипломом. 🙂 Легче пожалуй не придумаешь.

Байрам

В поисковик Яндекс впишите: "объективы Кэнон".Там смотрите 4ю ссылку (Яндекс-Маркет)

Улан Чыйбылов

Вики Вам в помощь.
Еще можно на сайте производителя посмотреть.

Kamila

вики в помощь "canon EF"

Алёна Валерьевна

На этом сайте большой выбор оптики и модулей для фотоаппаратов! https://suncti.ru