Мария Анисимова

ремонто пригодна РУЛЕВАЯ РЕЙКА ВАЗ 2109, ИЛИ ТОЛЬКО МЕНЯТЬ НА НОВУЮ....

БЬЕТ РУЛЬ НА ЯМАХ, В СЕРВИСЕ СКАЗАЛИ МЕНЯТЬ РЕЙКУ РУЛЕВУЮ, А Я ЧИТАЛ Ч ТО РЕЙКА РЕМОНТОПРИГОДНА И МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЗАМЕНЫ подтянув рейку регулировочным болтом

Дмитрий Суворов

сменить на рейке разрезные втулки, биение прекратится.

Охотник Заудачей

Под продажу можешь и отремонтировать.
Для себя-заменить и вовремя подтягивать и следить за целостностью пыльника.

Кореянка

имхо. если в сервисе делать-проще поменять. по деньгам тоже самое будет что новую поставить. если сами все делать будете-можно поремонтировать...