Виктория

Угнали машину .кто найдёт? и где она может быть? отблагадарю.

Вадим Царев

Фото машины, если есть и город.

Ан
Аня

и свою фотографию

Джонатан Свифт

Пропавших тут искали - и то никто не отблагодарил за то, что фото мертвяков разглядывали, которых выдавали за живых, куда слили инфу - непонятно, то ли спрашивали из нездорового любопытства, то ли слили за деньги кому надо.
Обращайся в нашу доблестную, благодарности на этом сайте никто ещё не дождался)).