Фурсова Татьяна

Что приготовить на ужин для девушки которой хочу зделать предложение

Анастасия Белоусова

После того, как сделаете - она сама вам должна его приготовить!

Ина Чолаку

Ресторан однозначно. Не скупитесь на заказе блюд и алкоголя, подарить шикарный букет. Не откажет!

Жахонгир Сафаров

смотря какое предложение :))) ну а в общем - фрукты, шампанское или приличное вино, сырную нарезку .. :)) А по факту согласия или отсутствия оного - в ресторан! :))

Игорь Васин

ТАтьяЯна.... Не все люди могут, некоторые в нашей стране не так живут, как хотелось бы. ))) Приготовь чистое сердце. ))) А если наплюют.. . Так такое многие переживают. )

Виталий Семенов

Что умеете то и готовьте, это не главное.
И вообще а вдруг она сидит на очередной диете, или аллергия на какой нибудь продукт.
вы будете пол дня на кухне колдовать.. .
обидно будет.
Спросите так же невзначай о её кулинарных пристраситиях

Ел
Елена

Салат из фруктов, заправленный йогуртом. В плоской чаше, а по поверхности выложи клубникой сердце

Юлия

Картофель с грибами, куриные отбивные, биточки в соусе, рыбное филе, домашний пирог "Зебра"!

Елисей Евлампиев

думаю в ресторане за вас всё приготовят

Вера

Кольцо конечно же.... А вообще, горячий шоколад и клубника с шампанским самое то

Иван Михайлович

лучше не рискуй а попроси человека который хорошо готовит-мясо салаты шампанское торт
потом самому будет приятно вспомнить.

Татьяна Очищалкина

Саньк, не приучай! Женишься и вся готовка на тебе!

Мария Щербинина

Если вам так важно накормить девушку, то пригласите в ресторан, не каждый день вы предложения делаете

Андрей Смирноff

Куриное филе запечь в духовочке, или рыбу красную, салатик с креветками, авокадо, заправленный не сладким йогуртом, фрукты, сырную нарезку вино хорошее или шампанское, цветы конечно же.

Евгения Флегонтова

Зависит от вашего кулинарного опыта) Я, когда хочу что-нибудь приготовить, ищу рецепты на сайте http://www.say7.info/

Александр Юдин

Куриные грудки в духовке под сырно-майонезным соусом. И на листья салата на блюде уложить потом. Фруктовую нарезку сделать красиво.

Александр П

в ресторан отведи