Aldynay Mongush

Срочно африконский карликовый ёж

У меня дома живет пол года африканский карликовый ёжик. всё было нормально, прочитали, что ему нужен живой корм. Искали по всей Москве. Нашли, купили зоофобасов в неделю больше 5 не давали. как только закончились он истощал и мало ест что делать!

Мы всё за год прочитали и всё нашли купили корм на 3 месяца вперёд, знали где живой корм, но магазин закрылся

Иван Александров

Перед тем как его завести надо был узнать чем его кормить надо и можете ли вы ему это найти