Михаил Никулин

что сказать (загляните сюда инфо узнаете внутри)

хочу пригласить девочку в кино и без родителей чё говорить не знаю подскажите плиз. даю денег на visa i mastercard за хорошие ответы за хороший 100 гр за супер 300 за так себе 50

Геннадий Дьяконов

вышли мне сала за то, что я эту хуйню ваще читаю )))

Даша

скажи пойдем в кино, бред,

Михаил Малютин

Мне твоих гринов не надо, но почему ты спрашиваешь, или ты намного ее старше?? ? Что, есть преграды?

Ми
Михаил

мажор чтоле?

Rashid

Нафиг твои деньги. Скажи ей просто-"Ты мне очень нравишься я хочу пригласить тебя в кино, если ты не против"

Лариса Сапрыкина

Да просто пригласи, ничего трудного же! Че париться то)