Александр

свадьба-семейныйп праздник или личный, т. е. и для родителей тоже?

Ольга

Украсть невесту, нажраться, подраться и порвать баян это святое )))

Олег

у меня нет родителей

Ел
Елена

Я считаю, что свадьба - это повод собрать родственников и самых близких друзей. Коллег каких-то по работе. пусть все за вас порадуются. Сужаться круг считаю должен так - сначала отбрасываются коллеги, потом дальние родственники. и в конце концов в самом узком кругу - это с родителями и самыми близкими друзьями (ваш друг или два и партнера)