Евгений Бехтерев

При загрузке винды через некоторое время начинаеют по монитору бегать квадратики и комп виснет!?

При загрузке винды через некоторое время начинаеют по монитору бегать квадратики и комп виснет! ?
Комп работает некоторое время есть изображение а потом начинают появлятся квадратики все зависает появляеьтся синий экран.

На компе стоит Avas но не обновлял уже пол года

Антонина Анфиногенова

видимокарта подыхает, точнее сдохла

Сергей Бровиков

Вирус наверное

Константин И.

видяха поди накрылась

Татьяна Лабутина

Видюха дохнет!

Svetlana Sarycheva

видео карте хана 100%

Денис Разумов

Возможно у Вас проблемы с видеокартой! Вероятнее всего сильно перегревается, или может кондёры сдохли. Этот самый синий экран Вам поможет: когда он появляется - там указан код ошибки - запишите его и порыскайте на сайте Микрософта.