Ви
Виктория

Все с планшетами ходят. Нафига они? Такая большая доска, и что, удобно с ней? Какие функции выполняет?

Павел Дианов

Ведтутся на рекламу и моду 🙂

Di
Dina

В основном это игрушка. Плюс действует мода и желание быть на переднем крае моды. Мне эта штука реально не нужна.

Александр Козуров

Я тоже так думал пока не купил планшет. Теперь компьютер почти не включаю. Интернет, музыка, фильмы, игры - всё это планшет. А что касается досок, то есть разные размеры и можно подобрать под свой вкус.

Аида Турсуналиева

Очень удобно, тоже что и комп+гпс+тел-да все что хочешь, и уже давно не мода.