Наталия

Последние 2 дня не могу уснуть, постоянно хочется двигаться. Что это может быть?

Если лежать без движения появляется такое неприятное ощущение в руках, типа как начинают ныть.
Не пью не курю не употребляю. Недавно похудел на 8 кг. Может связано с этим?

As
Asem

Совет тебе - побольше ешь и занимайся спортом. . и тело в тонусе иколории сжигаешь во время тренировок

Katya

На мой взгляд, у Вас какие-то проблемы с кровообращением. Сходите для начала к терапевту.

El
Elizaveta

щитовидку проверьте, пока она Вас до психоза не довела.

Ма
Мария

Может на работу пора устроится? Например грузчиком, тогда после работы двигаться точно не захочется.