Арнольд

C++ задачи на программирование.

Напечатать программы в C++ с помощью операторов do или while:
1) Для заданных n чисел подсчитать сумму всех положительных.
2) Выяснить, делится ли одно натуральное число на другое без остатка, используя операцию вычитания.
3) Для двух заданных натуральных чисел получить в порядке убывания все общие кратные, не превосходящие произведения этих чисел.

Гуля Шаумурунова

Это тебе туда где живут фрилансеры, они напишут за недорого!