Ирина Гизатова

Очень интересно, русские американцы задают слишком тупые вопросы. Это эффект прибывания в США?

Дмитрий Ч

Конечно!

Iriska ))))

Выполняют задание. Работают без огонька....

Дима Сидонов

Вы были на похожих сайтах только западных? Там как тут такой вони, гавкатни и бешенства нет..

Дима

а быдло из россии, именно так и думает

Игорь Глазунов

Тупость- это врождённое!

Кирилл Суворов

тут все тупые вопросы задают

Светлана Пронина

это ты себя критикуешь?

Ольга Трепыхалина

ТУПОСТЬ НЕ ЗАВИСИТ НЕ от места прибывания нм от национальности чаще всего бывают тупые это люди ленивые и с плохой реакцией просто в америке ленивому выжить тяжелее чем в России