Тимофеева Анна

положен отпуск работнику непроработавший полгода или нет

Сергей Смирнов

Что Вы иметее ввиду под "положен"?
За каждый отработанный месяц Вы зарабатываете 2,33 дня отпуска, но с ходить в отпуск до истечения полугода работы, Вы можете только по согласованию с работодателем.

Suv And

Положен. За каждый месяц положено 2 дня отпуска с хвостиком.

Абдылазова Омуркан

Если Вы увольняетесь, то Вам положена компенсация за неиспользованный отпуск, а подать заявление на отпуск можете, только если Вы несовершеннолетний..