Олеся Барсукова

Подскажите схему рушника, пожалуйста .Может кто знает, где найти схему этого или похожего рушника!)

Может кто знает, где найти схему этого или похожего рушника! )

Люда Теплова

На фото, кажись, "союзный" рушник - то, который используют при венчании, перевязывая молодым руки. Полной схемы не найдете, потому что в основном идут "части" - берегини, венки, кайма. кстати, на этом рушнике есть семейные дерева - это индивидуальная часть. Вышита "невестина" и "женихова" сторона. Встават на такой рушник не желательно, потому что есть цветы и птицы, они как раз и представляют берегу.