Наиль Каюмов

Новая религия! У нас вместо креста, острая палка. Мы своего спасителя на кол посадили

Маська Стоякина

Это не религия, браток!
Это отходняк после субботних шашлыков!
Кто там у вас был Спасителем? Курочка? Свинка? Барашек?

Га
Галина

Это не новая религия. Сам Христос был посажен на кол. В библии в изначальном переводе нигде не написано, что он был повешен на кресте. Это слово, которое переводится как крест, на самом деле означает "жердь" или "шест", но никак не крест. Слово, которое переводят как "повесили" или "распяли", в действительности должно переводиться как "поместили", "поставили", "укрепили". То-есть Христос был посажен на кол - это почти наверняка.
Тогда, если исходить из буквального толкования библии, то фраза Христа "Кто в меня войдет, тот спасется", получает вполне осмысленное толкование. То-есть Христос обещал спасение колу, на который его посадили. Он вовсе не имел в виду, что спасет всех, кто в него верит, или кто принял его.

Юлия Мишустина

Ну тогда слава Дракуле!!))))

Галина Иванова

у тебя вместо мозгов опилки как у винни-пуха и тебе бедолашному нема чем думать!
разум от тебе скрывается!
и ты все хуже ихуже... все ниже и туже и гаже.... псмотри в зеркало на себя там вместо твоего отражения бывшего человека теперь-чудовищное чудовище.

Фарход Садыков

И что потом: -)

Натали Петруня

Абсолют не позволит!