Анюта *****

Вам проще создать мир, чем понять его? :))

### Юрий ### .

Всё зависит от иерархии миров. Создать очень простой мир проще чем понять очень сложный.

Елена Еремина

Создать не понимая, что именно ты создал? Ну и хрень же получится.

Ль
Львёнок

У каждого свое понимание мира вокруг себя. Каждый сам Творец своей Вселенной.

Виталий Пученков

Чтобы создать мир достаточно любить))))))

Алена Зиброва

Разрушать проще.

Александр Козлов

Я и нежелаю понять потомушно мир иеархичен.
меня бесет такойе:
убил человека - 5 год
украл денги - 20год (денги дороже чечовека)

Dimka

Развивая свой внутренний мир, начинаешь понимать все мироустройство...