Andry Yakovlev

ВОПРОС : Зач то она убила мужчину?

В одном средневековом европейском городе встретились днём мужчина и женщина на улице.
Пару минут о чём-то поговорили и пошли домой к женщине.
У неё дома мужчина вышел из комнаты вымыть руки. Вернулся, залез в карман. Вынул из кармана какой-то предмет.
Увидев этот предмет женщина схватила нож и убила мужчину.
ВОПРОС : Зач то она убила мужчину?

они были не знакомы.. . так что ревность и измена отпадает

Елена Авдиенко

Если представить, что раньше нравы у людей были другие, более религиозные и жесткие, может быть, он вынул из кармана обручальное кольцо? А так как он не должен был никогда его снимать, она убила его, т. к. посчитала, что он ей изменял.

Натали

Ревность