Рустамбек Турсунов

знакомый попал в морфлот, просит 5000 на загранпаспорт. Это нормально? или это развод?

Сергей Шмагин

Развод 100%

Ал
Алексей

За 5000 р можно 2 их сделать причем нового образца. Мог бы просто у вас и так взаймы попросить.... Кстати в морфлом, это матросом на срочку? Тогда какие на фиг загранпаспорта там нужны? А гражданский флот, там книжку моряка надо делать, вот это 5000 возможно...

Алексей Михайлов

Если вы имеете в виду службу в армии, то там нет паспортов (военный билет) а территория корабля является неприкосновенной территорией РФ.

Кристина Берзина

Развод конечно

Алексей Стыкин

под расписку можно дать

Ксения Шаманина

Ваш знакомый дурак и он вас обманывает! Как вернется со своего флота дайте ему по сорде чобы неповадно было друзей разводить, проходимец какой!

Ju
Julietta

Какая ерунда. Хитрит ваш знакомый. Загранпаспот нового образца стоит 2500 рублей.

Анастасия Волкова

Это не развод, просто ваш знакомый не хочет говорить всей правды . Просто кто то вымогает с него деньги, а загранпаспорт это только прикрытие. В армии бывает и такое.