Антоха

Это нормально что знакомый мне указывает что делать?

Как-то мы стояли с другом\знакомым после дискотеки и общались, ну и зашла речь о моей подруге Ане. Так вот он начал говорить типа не общайся с ней вообще, она неадекватная, я стою такая ничего не ответила, а про себя подумала-а ты кто такой чтобы мне указывать с кем общаться а с кем нет, я же ему так неговорю... Или парень просто глупый?

Василий

что за соплежуйство?

Маргарита Зайцева

Так не здесь надо было это всё высказывать, а ему) Теперь он понял, что тобой можно управлять как хочешь. т. к не ответишь)

Александр Анисимов

Может для него это нормально, но со стороны так нет, можно прислушаться к его мнению и присмотреться к подруге, но в корне менять точно не стоит)

Пл
Плохой

А почему такая бурная реакция? Какая вам разница что говорят знакомые? На самом деле им пофиг с кем вы общаетесь, человек просто хотел "перемыть косточки" вашей подруге.

Юрий Бабкин

манера заботливости так в нем проявляется

Шамиль Саидов

А тебе ли на его мнение не положить, а?

Денис Калугин

Так и ответьте ему