Елена Дудина

Вопрос О возможности передачи земельного участка по договору аренды от физ. лица к ООО

Прошу специалистов помочь. Имеется ООО. Директор этого ООО как физическое лицо имеет земельный участок который переведен из разряда под «индивидуальное жилое строительство» в разряд «объект торговли» . Может ли владелец земельного участка передать его по договору аренды ООО для строительства торгового комплекса, если директором ООО является он же?

Sergey

Может