Олеся. Цухт.

Хочу купить участок, построить общественную баню и открыть ИП. Какие припоны могут быть?

С налоговой. С другой разрешительной документацией. С органами местного самоуправления. Кредит какой и где лучше взять на 5 лет.

Maftunjon Ilashov

На ИП дадут кредит при наличиии "оборотки" или залога, только спустя в лучшем случае 3 х месяцев, а стандартно через 6 месяцев. Банки нужно рассматривать индивидуально.