@ Добрая Настя @

Меня интересует один вопрос, предлогают погадать за деньги, это развод?

На сколько я знаю люди сами дают по возможности кто сколько может, а тут прям говорят стоимость

Каракулин Сергей

Вот устроитесь Вы на работу, а работодатель не скажет какая зарплата и не заключит договор - вот это блин развод.

Анастасия Попивчук

Кто-то просит сколько дают, кому-то нравится когда стоимость обозначена заблаговременно, "на берегу".

Возможно это не Ваш вариант просто.

Меньше парьтесь, мы всегда платим свою цену, либо сразу, либо впоследствии, либо деньгами, либо еще чем-то.. . И то что берут лишнее всегда возвращается.

Важно устраивает ли Вас названный вариант или нет.

Настя

А вы не сидите в нете, а пойдите погадать к реальному человеку, ро котором наведете справки.... Но и там шары не будет... Любая работа должна оплачиваться.

Мария Грибенко

а вы хотите бесплатно? Прежде чем что-то взять нужно что-то дать. Ведь расплата потом любая быть может

Евгений

Нормальный маг прежде чем вершить волшебство, наколдует себе денег!

Евгений

Если через интернет то не верьте, я так по доброты душевной деньги подарила! Надеюсь им они были нужнее и помогли !

Сергей Суховерхов

Кто Вам сказал, что люди должны гадать не за определенную плату, а за то кто сколько даст? Вы сами стали так работать?

Диман Ага Щас

Любое гадание (не расчеты) -это вероятность
50:50(сбудется-не сбудется) .
Личная воля-сильнее любого предсказания.