Мария Казамарова

хочу в ближайшее время завести котенка (котика) , подскажите имя для котика?

Ан
Анютка

Нужно подбирать кличку, глядя на кошака, а не отдельно кличка - отдельно кот.

Ру
Рус

Оториноларингология

Эл
Элхан

Кэт-Кэти.

Ап
Апроо

Сатана.
Выглядываешь в окно и кричишь, "Сатана, а ну как домой! " 🙂

To
Tosha

Пуха, Боня, Бодя, Кинобик, Руся, Боля, Вася, Бася

Ирина

Кокос))

Ahmed

Гоша-калоша

Денис Белоусов

Барсик. Или хочется что-то "этакое"? Даже если назовешь отоларинголория (к примеру) - все равно потом деформируется в Отю или в Катю (Катерпиллер).

Екатерина Нежура

Пифа (Он же Пифагор)!

Oksna

Мясо.
"Мясо, кушать! Кыс -кыс, Мясонько ты мое... "

Виктор Акиньшин

Мурзик, Барсик, Бася, Пушок, ну и тд)