Артём Передумов

Здраствуйте. Боже ребята вы не поверете у меня такая проблема. прошу посоветуйте что мне делать?

Вообщем мне 20 лет, я не бритый ботан, под мышками джунгли, и в зоне труселей тоже... .
грязный ванючий девственик.
естественно телки у меня нет.. .
я только мечтаю, бывает как нахлынет волна, и из темноты выходит моя Леночка, боже, я ее облизываю сосочки... мммм.. .
потом достаю свой инструмент, и вхожу в нее.... о Боже... я сейчас кончу.. .
мой член напрягся, сейчас польеться малафья... дааааааааа.... ооооооооооо даааааааааа.. .
Леночкаааааааааааа мояяяяяяяяяяяяяя.. .
ребяткиииииииииииии урррррррррааааааааааааа!!!!

Андрей Викторович

дрочер - это грустно.... плачу....

Серёга Добров

откуда такие люди берутся... и топчут же Землю..

Алексей Почуев

приведи себя в порядок займись спортом и это все будет в реплии не по разу за день