Абдусамат Урунбаев

Вопрос только для девушек!!!! 1

Почему девушки боятся знакомится с красивым парнем? Почему если морда красивая, то все.. . красивый парень - чужой парень

Алексей Юрков

Ну вот идет он такой красивый, и ты думаешь, занят уже наверное, а отвергнутой и высмеянной быть не хочется ((( ну это я по себе сужу.

Андрей Журавлев

Зато с перспективными мы не боимся знакомиться. Зачем. Мне твоя красота? На выставки таскать?:)

Анастасия Пластинина

Это не опытные девушки, которые себя считают подсознательно не достойными красивых.
На самом деле есть еще одна поговорка"Бог шельму метит"-это про не красивых

Виктор

не боимся, я вот только с красивыми и знакомлюсь, но, как правило, они уж сильно на своей внешности зациклены или бабники. старайся показать девушкам еще что-то кроме своей красоты)

Di
Dina

во 1 думаешь -бабник.. во 2-помешанный на сексе.. в 3-какой то подвох)).. что нибудь задумал.. ну и все в таком роде))

Юлия Дьячкова

просто страшно, что этот красивый не обратит внимание (( один раз переборола свой страх и познакомилась с красавчиком в клубе)) ) да еще так оригинально попросила у него паспорт) ) потом разговарились.... алкоголь дал о себе знать и всю ночь мы целовались в клубе))) ) я была счастлива.... потом оказалось, что у него есть девушка и скоро свадьба.... ну и как не думать, что красивый, значит чужой....

Егор

Мы боимся знакомиться с красивым парнем может потому что боимся что он нас "оттолкнёт" а вообще тебе и остальным особям мужского пола не понять нашу логику. Ну или попробуй вбить в гугл..