Сергей Рыжов

померили температуру эл. градусником 36.1 это мало?

Степан

Я уже пару электронных термометров выбросила, в том числе и известных производителей)) ) Показывают всегда температуру ниже, чем есть на самом деле. Как-то у дочки был жар, измеряю эл. градусником - показывает 36, 8. Нашли обычный, ртутный -он показал 38! Измерять конечно дольше приходится, но он не врет по крайней мере.
В любом случае, если ваш термометр все же с минимальной погрешностью, 36, 1 это абсолютно нормально, это как пульс - у всех он разный, но в пределах определенного диапазона разные показатели - норма.

Лидия Никольская

ну должно быть 36.2,ну думаю ничего не будет

Dfsf Dfsfsd

Нормально!

Татьяна Иванова

36.6 это норма !

Анна Груздева

остываешь, дружок... ((

Ив
Иван

норма 36,6
у вас ниже нормы.

Елена Кушникова

нормально, у некоторых вообще 35 бывает

Яна Журавлева

абсолютно нормально!!!!