Mister X

Редуксин- чудо или миф?

Здравствуйте, девочки и мальчики! Вопрос на засыпку- кто пил Редуксин? Каковы результаты? Какие есть побочки? Мне нужно сбросить минимум 20. Это реально? Слышала, что этот препарат назначают при ожирении- правда? В общем, жду ваших отзывов, а так же советов: ) заранее спасибо:)

Иван

В начале приема заметно снижает аппетит, затем идет привыкание.

Жанна Содомова

Слышала, что помогает. Попробуйте. Удачи!

Ленка

совет - не гробь свое здоровье!!!! слышала много отзывов и практически все негативные!! ! конечно, результат будет, но.... у каждого организм реагирует по своему!!!! может быть сначала результат, а потом.... короче, не начинай с этого!!!! лучше всего спорт ( для меня это бег!!! ) +правильное питание ( заметь, НЕ диета!!! ) тем более сейчас овощи, фрукты!!!! не пей эту гадость - мой тебе совет!!!!

Елена Юрова

Может быть обратный эффект, мне тренер говорил.

*K
*** Karri ***

Да, работает. Но это не значит, что надо больше ничего не делать. Ограничить себя в мучном, жирном, жареном. Делать зарядку. И ещё- много побочных эффектов.

Анастасия Вазирова

эти таблетки помогают сбросить вес, но потом нужно все равно следить за собой, спортом заниматься, привычки в питании менять -так как после отмены препарата, если вы по прежнему будете питаться-то снова наберете вес.
так же он помогает уменьшить желудок, так как есть не хочется совсем и вы едите на много меньше, желудок уменьшается, но после отмены препарата, нужно соблать прежние порции и не не растягивать снова желудок. есть большая вероятность, если не соблюсти все выше сказанное набрать еще больше лишнего веса, самое тяжелое это удержать вес. У нас перестали продовать эти таблетки с сибутрамином без рецепта врача, все никак не могу купить их, терапевт отказалась выписать рецепт. Начну препарат пить через месяц, просле сессии, так как он влияет на сознание и психику. )) скинув 10 кило начну бегать вокруг озера )

Ирина Романова

В состав редуксина входит сибутрамин, а его уже давно запретили во всех странах Евросоюза, у него очень много побочных эффектов, раздражительность, головная боль, сухость во рту, значительное повышение артериального давления, учащение сердцебиения, может усиливать чувство депрессии и тревоги, может вызывать бессонницу ночью и сонливость днем. После отмены препарата аппетит восстанавливается и вес возвращается. Строго противопоказан пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, тахикардией, аритмией, нарушениями мозгового кровообращения. Если интересно посмотрите что о нем говорят в передаче http://www.youtube.com/watch?v=5bBcl9jLPRM