***баяша** *

Редуксин - подскажите. Девочки, кто знает где в украине можно приобести редуксин и его цена

Анастасия Кузова

Подскажу - редуксин это полный лохотрон, направленный на изъятие денег у страдающего человека.

На 1800 можете купить гору свежих овощей и зелени и реально скинуть несколько кг без вреда для здоровья.

95% продуктов в магазине являются химическим оружием массового уничтожения населения.
Так что переходите на здоровый образ жизни.
Колбаса, чипсы, кола, конфеты это путь к смерти. А дополнительная химия еще больше помогает приблизиться к смерти.

Руслан Бугаев

в аптеку сходите.. . в Свердловской области стоит 1800 15 мг 30 капс