Татьяна Записочная

Что значит условно переведен в следующий класс?

Не прошела летнюю отработку. Классный рук. сказал если не пройду, то я буду условно переведена в следующий класс. Это вообще как? Что за этим следует и т. д.

Ел
Елена

это значит с долгами, отработать должна будешь

Сашка Пашкина

значит он должен исправится
или при каком либо условии, что он должен выполнять какие либо правила

Ольга Чернышева

пугает=)) летняя практика не является основанием для условного перевода в следующий класс, уже издан приказ о переводе (больше чем уверенна) . Вы вот отлыниваете от практики, сами себе негатив со стороны учителей зарабатываете, потом еще и права начинаете качать (не конкретно по Вам) , пришла... окошки.. полы... стеночки отмыла и всё!! И уважение со стороны учителя и помощь в дальнейшем!

Denis Rus

Должок за тобой значит останется