Андрей Савенков

переведите, пожалуйста, следующий текст, чем быстрее, тем лучше:

СПАСИБООООООООООО!!! !

я бы сам перевел, но лень 🙂 англ. яз. люблю, но игры больше)))

Анатолий Филиппов

Я думаю, что чтение очень важно потому что, прежде всего оно расширяет наш кругозор. Если это серьезная литература, то она помогает нам решить некоторые жизненные проблемы, дает больше знаний о городах, людях, о мире и жизни в целом. Ты также можешь узнать много интересных вещей из разных аспектах жизни из чтения. Иногда читать книги это великолепный шанс раслабится и провести свободное время. Когда я читаю, мне никогда не скучно

Вера Политаева

гугл переводчик в помощь