Анна Лобко

Переведите, пожалуйста, текст!!!

Яна Федорович

Если бы ты его перевернула горизонтально бало бы намного проще. (это не ответ)

Юлия Косачева

1. Группа подхалимных рабочих под главным менеджером обычно называются.. . 2. Валера - важнецкий человек в нашей группе. Он член Борды ...3. Питер, рецессент нашего университета, уже год пытается попасть в нашу фирму. Ему подарили.. . и сейчас он практикует различные позиции, чтобы попасть к нам. 4. Их.. . колется как рапира. У них уже 5000 раненых. 5. Как минимум 50% наших.. . уже десять лет с нами в нашей группе. 6. ..в генеральной организации имеет меньше бенефисов, чем менеджеры на первых уровнях. 7. Мы - небольшая группка в Поиске и Постройке Департаментов. К сожалению, я не очень справляюсь с ...8. Наши операторы работают под дирекцией ...9. Я работаю под Мирославом Брауном. Его ...10. Шлейа и Том - большие авторитеты в нашей компании. Они заправляют всеми делами и управляют ...11. Я ответственен за.. . тренировки и стройки. 12. А. ..-персона нон-гранта для нашей организованности, после Человека-Кресло.

Лена Большакова

Сергей Широков правильно написал.